Перейти к публикации
Программа учета компьютеров и ИТ оборудования IT Invent

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Ранее
  2. Спамится вот такое смс

    Здравствуйте. У вас тоже "Оставил ПК на ночь и вылезло таких окошек порядка 100 штук"? У вас тоже база PostgreSQL? Может у вас по ночам бекапится база и в этот момент она не доступна и нет смысла оставлять программу запущенной на ночь?
  3. Спамится вот такое смс

    На этой неделе так же ПОЯВИЛАСЬ такая же проблема, главное что я то ничего не менял =)
  4. MERTECH HM-Z3

    Я пользуюсь Зебрами один из моих - zebra qln220
  5. Спамится вот такое смс

    Тут все нормально ?
  6. Спамится вот такое смс

    Проблема появилась толи когда я переименовал пользователя admin или когда AD подключил, после этого начались ошибки
  7. Спамится вот такое смс

    Работа происходит с 1ПК, не на разных.
  8. Спамится вот такое смс

    А есть возможность, подключиться по AnyDesk ?
  9. Спамится вот такое смс

    видимо проблема только в одновременной работе с разных компьютеров. Сообщение об ошибке, которое возвращает сервер базы данных говорит о том что в момент запроса база занята. Попробуйте обращаться к базе с разных компьютеров. К сожалению как-то помочь удалённо с проверками настроек нет возможности.
  10. Спамится вот такое смс

  11. Спамится вот такое смс

    Значит программа не может получить доступ только к одной таблице SYSTEM_MSG. Возможно на сервере есть какие-то специфические настройки доступов. Попробуйте выполнить проблемный запрос SELECT count(*) FROM SYSTEM_MSG WHERE USER_NAME = 'admin' AND MSG_RECEIVED = 0 вручную под тем же пользователем под которым работает программа Запрос можно выполнить и в pgAdmin4 и в самой программе.
  12. Работа с несколькими базами

    спасибо я так и сделал. просто думал можно одну копию программы и две бд. а по разным параметрам ярлыка запускать разные бд.
  13. Работа с несколькими базами

    Здравствуйте. Путь к базе указан в файле DBPath.ini Вы можете сделать 2 копии программы в разных папках (все файлы можно просто скопировать). В одно папке с программой будет прописана одна база, а в другой папке будет прописана другая база.
  14. Доброго времени. Веду учет в нескольких организациях, в одной базе мне показалось не удобно, да и особо смысла не вижу зачем в одной базе хранить абсолютно не связанное оборудование. Сделал просто две копии программы. а можно ли как то указать в параметрах ярлыка чтобы просто загружал определенную бд, а не целиком отдельную программу. спасибо.
  15. Спамится вот такое смс

    В базу при этом все выгружается и информация туда поступает
  16. Спамится вот такое смс

  17. Спамится вот такое смс

    программа не видит базу - нет доступа. Программа умеет работать с базами MS Access, MS SQL и PostgreSQL. Какая у вас используется база прописано в вашем файле DBPath.ini Видимо нужно смотреть настройки безопасности для того пользователя под которым происходит соединение с базой. Это ошибка не программы а ошибка соединения с базой. Нет возможности удалённо настроить вам сервер базы данных для работы - настройка сервера базы данных производится самостоятельно . Если проблема осталась то напишите письмо на support@it-invent.ru и опишите подробно вашу проблему.
  18. Спамится вот такое смс

  19. Спамится вот такое смс

    Добрый день! Ну чет ничего не помогает, мы щас у вас покупаем проект, нужно бы ошибку это починить для внедрения в компанию. Я уже на Psql перевел систему, все перенеслось, ну почему что все равно ошибка вылазит.
  20. MERTECH HM-Z3

    Кто попробовал этот принтер? MERTECH HM-Z3 может ли он работать с it invent. Языки программирования CPCL MERTECH HM-Z3 очень важно то что он работает по Bluetooth может кто посоветует другой на 100% что бы работал, и печатал инвентарные этикетки для техники.
  21. Ошибки после обновления до 1.69

    Здравствуйте. Напишите письмо на e-mail support@it-invent.ru и пришлите свои регистрационные данные.
  22. Ошибки после обновления до 1.69

    Здравствуйте. После обнолвения приложения до последней версии перестала отображаться таблица статистики и занесенные в базу объекты. Однако, приложение получает данные из справочников и поэтому удается посторить дерево по местоположению оборудования. Но само оборудование не отображается. В базе данных все объекты сохранились, но при запросе через приложения не отображаются. А так же, не работают справочники. Обновление производилось в начале февраля 2024 года. Прошу помочь с решением проблемы.
  23. Учет выдачи/получения оборудования со склада/на склад

    Здравствуйте. Отдельного специального документа "Выдача" в программе нет. Есть только печатная форма выдачи/приёма оборудования. Вы можете использовать универсальный документ "Документ" и создать собственный тип документа "Выдача/приём оборудования" и использовать его для фиксирования факта выдачи. Второй способ это использование документа "Перемещение". Изначально "Перемещение" создано для движения между филиалами, но можно создать перемещение с одинаковым филиалом отправителем и получателем - тогда это будет внутреннее перемещение.. Перемещение это более сложный документ так как он требует прохождения двух этапов - отправки и получения. При получении можно указать нужные данные местоположения, статуса и сотрудника тем самым осуществив передачу оборудования. в историю объекта запишется две строчки
  24. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по какому документу/операции правильно организовать выдачу/приём оборудования со/на склад? Чтобы была история перемещений и документ приёмки/передачи.
  25. Спамится вот такое смс

    1. Ограничений по версиям нет - можно использовать любую свежую версию - например PostgreSQL 14 2. Access нужен чтобы создать базу MS SQL или PostgreSQL на основе демо базы Access поставляемой с программой.
  26. Спамится вот такое смс

    Щас буду разворачивать ваш софт на RDP server Просьба указать 1.Какой версии нужно ставить postreg SQl 2.Нужен ли вообще Access если буду использовать Postreg SQL
  1. Загрузить больше активности
×