Перейти к публикации
Программа учета компьютеров и ИТ оборудования IT Invent

Russell

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Добрый день. Столкнулся с проблемой задвоения ноутбуков: поскольку они могут подключаться как по кабелю, так и по wi-fi, а это две разные сетевые карты с разными mac-адресами, при сканировании появляются два ноутбука с одним именем. Есть варианты решения такой ситуации?
  2. Данная ошибка говорит о том, что на целевом компьютере WMI работает не корректно, поэтому ITInvent не может собрать данные, ни по сети, ни локальным сканером. Мне помогло исправление WMI репозитория на клиентском ПК.
  3. Иногда в процессе сканирования сети возникает ошибка "ip-адрес Error: Индекс находился вне границ массива." Результаты сканирования от данного хоста не поступают. Версия ПО 1.69 SQL. В 2019 году уже был такой вопрос на форуме, но ответа на него не последовало.
×