G-Alfa 0 Опубликовано: 27 апреля Коллеги, а не было такого, что вот точно помнишь оборудование должно быть перемещено или добавленно в базу, а его там нет? Я конечно допускаю человеческий фактор, но вот прям слишком часто и не только у меня. Есть какой-то способ отловить такую ошибку, если она есть? Такое ощущение, что база откатывается в какие-то рандомные моменты. И замечаешь это естественно уже через время, когда уже концов не найти. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах