Перейти к публикации
Программа учета компьютеров и ИТ оборудования IT Invent

McRae

Members
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Здравствуйте, есть ли возможность настроить отображение дополнительных свойств оборудования только для определенных филиалов? SQL запрос?
  2. Добрый день...товарищи разработчики так как работать с основным интерфейсом и справочником одновременно не предусмотрено программой. Прошу в СПРАВОЧНИК - ОБЩИЕ - СОТРУДНИКИ добавить видимое поле из окна ОБОРУДОВАНИЕ - "СЕТЕВОЕ ИМЯ". Отображение данного поля в справочнике во много упростит и автоматизирует работу с программой.
  3. Некорректные результаты сканирования

    имя по DHCP на данном ip - plan-econ26
  4. Некорректные результаты сканирования

    В нашей сети ПК с именем "ogk-kons26" нет, в AD на текущий момент такого имени нет, ПК 10.104.84.197 с установленной новой ОС и единственной учеткой "plan-econ26"
  5. Прошу помочь решить проблему. В Полном Списке оборудования у нас есть ряд Компьютеров которые сканируются в Invente с "неправильными" доменными именами. Пример "plan-econ26" 10.104.84.197 пингуется правильно в Инвенте сканируется "НЕправильно" с именем "ogk-kons26" При удалении из Результатов сканирования и пересканировании результат такой же "НЕправильно" Откуда Инвент берет сетевое имя? По какой причине может выдавать такой результат сканирования?
  6. проблема с отображением данных доп.свойств

    Добрый день, нет, в списке все эти наименования есть. При редактировании в списке наименования, да автоматически не меняются, но если вновь выберем это измененное наименование и сохраним, в Полном списке и Выгрузке изменение отображается, а в карточке все равно нет. Решение нашлось, "Убедитесь что в этом списке наименований есть все нужные вам наименования процессоров", при попытке переименовать полностью оказалось, что в списке у данных наименований в конце был дополнительный символ "пробел" Спасибо.
  7. проблема с отображением данных доп.свойств

    вот в таблице данные есть, но в случае с E7500 они не отображаются в карточке?
  8. В карточке оборудования На вкладке дополнительные свойства у нас созданы поля для заполнения. Поле Процессор имеет Тип Список. Данные по процессорам отображаются в списках, но когда открываем карточку в доп.свойствах пусто! Выбрать и прописать вновь процессор не получается, сохраняет результаты но не отображает в карточке. Это коснулось всех процессоров core 2 duo, core 2 quad, остальные процессоры в списке i3 i5 g840 pentium не коснулось. Т.е. судя по скринам информация в карточке есть по процессорам из справочника, но почему-то не отображается, сохраняются изменения, отображаются в списке, а в карточке нет, именно по этим типам процессоров. Список и Выгрузка показывает, что все данные заполнены. Изменяем на другой проц отображает, обратно на нужный не показывает, сокращали наименование не помогало. Почему не отображает в карточке именно эти наименования процессоров и как это исправить? доп. примеры невидно видно
  9. Вопросы по интерфейсу

    Благодарю за помощь
  10. Вопросы по интерфейсу

    А все работает с задержкой в 2 сек.
  11. Вопросы по интерфейсу

    И еще хотели спросить, горизонтальный бегунок на форме "Полный список" "По местоположению" можно прикрепить к горячим клавишам "Стрелка Влево и Вправо"? Как и вертикальный бегунок - он работает от стрелок.
  12. Вопросы по интерфейсу

    объясню причину: так как данных на форме "Полный список" много для просмотра, часть полей сдвигаем до ширины требуемой визуализации и вся информация для работы входит на экран. Может установить флажок в панели администрирования "ручная настройка ширины столбцов" .
  13. Вопросы по интерфейсу

    1. Ширина столбцов всегда выравнивается автоматически в зависимости от максимальной длинны данных в этом столбце. В программе не реализовано запоминание ширины каждого столбца. Такая возможность не планируется. Что нужно чтобы запланировали?
  14. Здравствуйте, есть вопросы 1. При работе с интерфейсами "Полный список", "по местоположениям" структура таблицы настраивается путем выстраивания столбцов в необходимом порядке, и ПО запоминает требуемую расстановку, и не сбрасывает даже после перезапуска. Как зафиксировать "Ширину" столбца, настроить чтобы ПО запоминало фиксированную ширину какую необходимо каждого столбца, и не сбрасывало даже после перезапуска? 2. Как включить (разблокировать) возможность сворачивания окна "справочника" и переключения на основную форму.?
  15. Отображение дополнительных свойств в таблицах

    да поддержу вопрос...два почти одинаковых интерфейса, но по "местоположениям" интерфейс более удобный при переходе по подразделениям. по "местоположениям" не отображаются все столбцы "доп.свойств" которые отображаются в "полном списке" - причем отображаются все по умолчанию. Как настроить по "местоположениям" чтобы тоже отображал по умолчанию все столбцы с доп.свойствами?
×