Перейти к публикации
Программа учета компьютеров и ИТ оборудования IT Invent

pasden

Members
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Печать отчетов по картриджам

    Я организовал через "Документы" -> "Работы", а в распечатанной "КАРТОЧКА РАБОТЫ" в поле "Описание выполнения" мастера кратко вписывают: заправка, замена OPC, ракель и т.д.. Худо-бедно - всем понятно.
  2. Подключение к базе Microsoft SQL Server на Linux

    Интересно, как решили свою проблему? У меня давно БД работает в Docker контейнере на Microserver Gen8 под управлением XPEnology (Synology). Для себя написал скриптик, который запускает контейнер MS SQL Server 2019-latest из официального образа. Работает отлично! Давеча разбирался с "шифрованием соединений с SQL Server на Linux", по этой инструкции получилось включить шифрование соединений, родилось два скрипта: с использованием самоподписанного сертификата: enable_encrypt_self-sign.sh с использованием сертификата, полученного от центра сертификации Let’s Encrypt с помощью Synology: enable_encrypt_syno.sh Но пока отказался от шифрования, так как есть самописные python-скрипты, подключающиеся к БД IT Invent, которые не умеют поднимать шифрование (позже допишу такую возможность). @Alex43, может мой опыт вам поможет запустить MS SQL на Linux)
  3. Запуск внешних приложений.

    Я так и делаю, или из контекстного меню или из окна конкретной учетной единицы оборудования, но это не очень удобно...
  4. Запуск внешних приложений.

    Еще не хватает Меню - "Запуск внешних программ" в главном окне программы. Это можно будет реализовать?
  5. Запуск внешних приложений.

    Для передачи значения свойства в аргумент исполняемой программы, не хватает таких свойств: Вкладка 'Главное' - ID Объекта Вкладка 'Главное' - INV Объекта Вкладка 'Главное' - INV_BUH Объекта Вкладка 'Сеть' - MAC Адрес Будут ли они добавлены?
×