Перейти к публикации
Программа учета компьютеров и ИТ оборудования IT Invent

Aromatny

Members
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Инвентарный номер генерация

    Понятно! Благодарю!
  2. Добрый день! Подскажите, имеется ли возможность (или будет в будущем такое?). Когда требуется оборудованию уже проинвентаризированному, выдать новый инвентарный номер, как можно сгенерировать его? Пустое поле нельзя оставить. Сейчас приходится выводить отчет и сортировать по инвентарному номеру и брать последний номер +1
  3. Добрый день! Можно как-то сделать так, чтобы при импортирование файла можно было проставлять соответствие столбцов с полями свойств, к примеру в оборудовании. Есть созданное собственное свойство: IP-адрес и MAC-адрес Нужно, чтобы при импортирование файла можно было указать соответствие столбца файла с полем из дополнительного свойства.
  4. Шаблон этикеток

    Настраивал сам шаблон под размер этикеток. Заходим в редактор шаблонов этикеток Выбираем слева-сверху треугольник и я выбирал миллиметры дл точного размера шаблона под этикетки. Дальше подводил в свойствах элементов по размер этикетки
  5. Колонки для цветов

    Добрый день! Подскажите, имеется ли возможность (или будет в будущем такое?) добавление своей колонки из справочников для созданий условий по ней.
  6. Цвета таблиц по условиям

    Благодарю за информацию! По первому решению, указать пробел не получается, символ пробела удаляется. 2. Прописал в ФИО - А Б В. Результата нет. 3. Способ заработал.
  7. Добрый день! Возникла проблема с активными сессиями пользователей. В программе находятся 2 человека Когда происходит добавление данных или закрываешь сессию второго пользователя пропадает первый пользователь в списке. При этом, у пользователей, у обоих, открыта программа. Только перезаход помогает. И еще, логирование сессии пользователей хранится где-то ? В БД не увидел.
  8. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему условие, которое я выставил в списке "Оборудование" не выполняется? Условие: Результат:
  9. Добрый день! Возник вопрос. Имеется ли возможность в оборудование-связь с объектом сделать положение столбцов постоянным? При обновление (F5) и переход в данную категорию положение столбца спадает.
  10. Таблица. Редактирование колонок

    Еще вопрос по поводу таблиц. Можно ли в Оборудование-Список по местоположениям, добавить колонки, к примеру, которые есть в доп. свойствах оборудования? Знаю, что Оборудование-Полный список, имеет всю необходимую информацию включая доп. свойства оборудования.
  11. Таблица. Редактирование колонок

    Благодарю!
  12. Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Можно ли сделать, чтобы при заходе пользователю сразу были отображены необходимые столбцы. Дабы не настраивать их по отдельности? Благодарю!
×