Перейти к публикации
Программа учета компьютеров и ИТ оборудования IT Invent

abd

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Спасибо. Настройка помогла. Как написал выше, такой штуки не было у меня в версии 1.68
  2. В окне выбора учетных единиц заметил внизу написано, что 1 из 200 записей
  3. Когда открываю общий список учётных единиц с параметрами по умолчанию, то по запросу открывается список ровно на 200 элементов (всё активное оборудование и часть активных программ = 157+43). У меня бесплатная версия. Если общий список учётных единиц меняю, убрав галку с оборудования, то по такому запросу список открывается на 230 элементов (все активные программы 85 + активные комплектующие 107 + часть активных расходников 38). Если общий список учётных единиц меняю, убрав галку с программ, то список открывает на 206 элементов (всё активное оборудование 157 + часть активных комплектующих 49 Может из-за этого ограничения стало так показывать, типа только 200 элементов в списке? в прошлой версии 1.68 нормально же работало. В окне выбора учетных единиц проверил фильтры все, нет активных (установленных), также убрал группировку, но не помогло
  4. Все параметры стоят также как на скриншотах выше, ничего менять не пришлось.
  5. Захожу под администратором (пользователь только один), Вид учетных единиц только оборудование и программы. В окне "Разграничение прав" у администратора стоят все галки и обратил внимание, что помеченные вами пункты тоже есть и отмечены галкой. Попробовал нажать "Отметить все" и "ОК", но после этого не изменилось, также в колонке "Вид учетных единиц" есть только оборудование и программы. Пробовал создать еще одного пользователя с ролью Администратора, но у него также не видно, менял роль на Бухгалтера, также не видно комплектующих, есть только оборудование и программы. Галки на пунктах стоят у обеих ролей требуемые (выделенные вами).
  6. Здравствуйте. Обновился через кнопку автоматического обновления. После не могу добавить картридж в принтер. В колонке "Вид учетных единиц" есть только оборудование и программы, пропали комплектующие. Как починить можно?
  7. Хм.. странно, все созданные свойства были созданы в разделах уже очень давно и не менялись, и в ОБЩИЕ - ОБЩИЕ СВОЙСТВА ничего не создавал. В справочниках создавал в КОМПЛЕКТУЮЩИЕ-СВОЙСТВА и ПРОГРАММЫ-СВОЙСТВА. Посмотрел в КОМПЛЕКТУЮЩИЕ-МОДЕЛИ и в ПРОГРАММЫ-ВЕРСИИ во вкладке "Дополнительные свойства" и правда есть одноименные названия (незаполненные). Удалил их. Стали открываться разделы. Спасибо за помощь.
  8. Здравствуйте. После обновления программы с версии 1.67 до 1.68 в разделах "Программы" и "Комплектующие" при их открытии выскакивает ошибка, после нее открывается уже пустой список. Ошибка типа: Повторение выходного псевдонима 'Совместимые принтеры' (это свойство создано пользователем). Обнаружил, что если в настройках в этом свойстве раздела убрать галку "отображать в таблице", то ошибка пропадает. В разделе "Программы" ругается на свойство 'Название ОС с наклейки', и в "Комплектующие" - 'Совместимые принтеры'. Почему-то на остальные свойства не ругается. Как полечить? нужно, чтоб показывало в таблице.
×