Перейти к публикации
Программа учета компьютеров и ИТ оборудования IT Invent

svini

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя svini

  1. Не видит группу Contact в AD

    Ещё раз спасибо за ответ. Но эта связка не помогает. Если например писать запрос в powershell по Ldap фильту Get-ADObject -LdapFilter "(objectClass=contact)", то все контакты он выводит и также почтовый клиент Outlook видит все контакты. Я всё таки думаю, что именно в программе ItInvent не реализована синхронизация контактов из AD
  2. Здравствуйте. Пытаюсь настроить синхронизацию с AD. Пользователей домена программа видит, а вот контакты нет. У меня создана OU, где хранятся только контакты и от туда надо забирать пользователей, так как не все пользователи фирмы подключены к домену как пользователи. И ещё пытался загрузить строку с пользователем из excel в таблицу SQL. Но так и не получилось. Возможно у вас есть готовый работающий SQL запрос. Заранее большое спасибо.
  3. Не видит группу Contact в AD

    Video_2022-01-31_143822.wmv
  4. Не видит группу Contact в AD

    Спасибо за ответ. Пытался различные запросы через LDAP делать, как Вы показали. Не видит контактов в созданном OU..По поводу импорта из эксель понятно, а как это автоматизировать? Чтобы не заходить и ручками не выгружать пользователей.
×