Перейти к публикации
Программа учета компьютеров и ИТ оборудования IT Invent

Andrey_8654963

Members
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Полнотекстовый поиск

    спасибо
  2. Полнотекстовый поиск

    Не понимаю как включить поиск. Вот тут вот он был, потом я что-то сделал и его не стало
  3. Рейтинг процессоров для всего оборудования

    0_о скачал, номер версии совпадает, но всё действительно заработало как надо
  4. Рейтинг процессоров для всего оборудования

    не выходит каменный цветок как вывести столбец модель процессора в таблицу оборудования. его там нет
  5. Как сохранить табличное представление?

    ещё явно баг. в списке сотрудников при выставлении признака архив при работающем фильтре по полю архив после сохранения сотрудник исчезает из списка. но фокус остаётся на заархививанном сотруднике. причём если щёлкнуть по другому сотруднику, в таблице фокус переключается на нового сотрудника, но по факту остаётся на заархивированном (внизу отображаются свойства уже заархивированного сотрудника)
  6. Как сохранить табличное представление?

    жутко неудобно работать со справочником. в моём случае конкретно с сотрудниками. После группового изменения свойств, после импорта из AD, удалении постоянно слетает фильтр. Сохранить его нельзя.
  7. Я хочу добавить такой атрибут для оборудования как рейтинг процессора. т.е. в типе оборудования есть тип ноутбук, в ноутбуках есть модели. В атрибутах модели ноутбука я хочу проставить признак модель процессора (текстовое поле). А к моделям процессоров привязать число рейтинга. Комплектующие для этого вроде как не получится использовать. Процессоры нельзя вынимать, они являются свойством. Возможно ли осуществить эту задумку?
  8. Как сохранить табличное представление?

    спасибо. жаль, что там нельзя работать с сотрудниками (менять им атрибуты)
  9. Как сохранить табличное представление?

    круто а со справочниками так можно? к примеру с сотрудниками?
  10. Как заставить программу сохранить фильты, расположение столбцов в таблицах, чтобы каждый раз не вертать всё взад?
  11. 1. При проставлении галочки увольнение/архив напротив сотрудника не проверяется техника числящаяся на нём. Насколько я понял, эти галочки запрещают вешать на него технику, но не снимают и не предупреждают о закреплённой технике. Данное поведение кажется мне не логичным, оно может привести к ошибкам. Или я что-то неправльно делаю. 2. Как построить отчёт Сотрудник - > техника? Включая сотрудников без техники. В мануале описано, как это сделать по одному сотруднику, мне нужно списком.
  12. Странная логика честно говоря. При работе через впн какой сетевой интерфейс считается активным? Общение программы с компьютером возможно только через впн, а активны будут два интерфейса: впн и вайфай или езернет. мне кажется было бы логично привязывать несколько маков или dns имя. я пока наблюдаю за поведением
  13. Не нашёл информации, что конкретно привязывается к оборудованию. MAC адресов на ноутбуке обычно несколько - проводной и беспроводной, ip адрес клиентских компьютеров может меняться, как в таком случае будет работать прогрмма?
×