Перейти к публикации
Программа учета компьютеров и ИТ оборудования IT Invent

Хороший человек

Members
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Хороший человек

  1. Alt/Astra Linux

    Поменялась ли столь критичная позиция перехода на ALT Linux? Установить приложение под Wine получилось, но вот запуск не удался.
  2. Некорректное отображение установленного ПО

    Понятно, спасибо.
  3. При сетевом сканировании компов отображаются не все версии 1С установленные на ПК. Это необходимо для мониторинга статуса обновления пользователей на новую версию. Например сканирование выдает наличие 2-х версий 1С, но фактически на ПК установлено 4. От чего это зависит и возможно ли настроить отображение установленных версий корректно?
  4. Добрый день. Каким образом настроить печатную форму, что бы была возможность отразить всё выданное оборудование одному сотруднику. Нужно выгружать акт об организации рабочего места со списком оборудования и местом для даты и подписи.
  5. Ошибка печатной формы

    Добрый день. При попытке распечатать акт появляется ошибка из вложения.
  6. Сканирование мониторов

    Добрый день. При сканировании сети определяются подключенные к рабочему месту мониторы, но оборудование не создается. Каждый монитор обладает уникальным серийным и инвентарным номером, но внести их не представляется возможным, потому что мониторы видни только в отчете. Как решить проблему? Отчет "Результаты сканирования в сводной таблице" Список оборудования
  7. Сканирование мониторов

    Проблема сохранилась. Провел сканирование в пустую базу, проблема сохранилась. Загруженное оборудование Список оборудование по результатам сканирования.
  8. Сканирование мониторов

    В этом и проблема, что монитор опознается, но не отображается при создании оборудовании, так же нет записи во вкладке содержимое.
  9. Сканирование мониторов

    потому что не создается единица оборудования, и при открытии монитора из сканирования , открывается компьютер.
  10. Добрый день. В отчете "результаты сканирования в сводной таблице " не отображается объем жесткого диска и тип накопителя (SSD или HDD) Возможно как то исправить?
  11. Добрый день. Возможно ли изменять инвентарный номер бухгалтерии сразу всему выбранному оборудованию. При выборе нескольких позиций и открытии группового изменения данное поле неактивно/
  12. Добрый день. Подскажите каким образом можно формировать списки оборудования по характеристикам железа и установленному ПО. Информация по материнской плате и монитору выводится удобно, а информации по процессору, озу и установленном по в списке оборудований попросту нет. С учетом того, что вся необходимая информация определилась при сканировании сети корректно. Удалось добавить нужные столбцы вручную через дополнительные свойства, но информацию в эти поля необходимо вбивать вручну, возможно ли автоматизировать вывод характеристики железа и установленного по по аналогии с материнской платой?
  13. Уведомления

    спасибо
  14. Уведомления

    Добрый день. Предусмотрены ли программой какие-либо уведомления, всплывающие при выполнении определенных условий. Например окончание срока гарантии/лицензии и пр. Возможно ли настроить позиции таким образом, что бы в общем списке выделялись наименования, у которых срок подходит к концу.
×