Перейти к публикации
Программа учета компьютеров и ИТ оборудования IT Invent

СергейВл

Members
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя СергейВл

  1. Создание поставщика

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как создать поставщика в программе? Не нашел в справочниках где это реализовано. Спасибо!
  2. Добрый день! При печати штрихкода формата МЦ-000345 в форме и просмотре отображается надпись "В тексте есть запре". В редакторе отчетов Тип штрих-кода выставлен Code128 с автоматическим выбором набора символов. При этом дизайнере отчетов штрих-код отображается корректно. Принтер для печати этикеток TSC TTP-225. Также есть инв номера формата 000000. При печати из формы идет штрихкод с номером, а ниже еще раз номер. Помогите, пожалуйста, настроить форму печати. Спасибо!
  3. Ошибка при печати штрихкода

    Подскажите, а можно прописать вот такие параметры в программе (по аналогии с программой BarTender) для настройки печати штрихкодов с кирилице?
  4. Перемещение оборудования

    Добрый день! При создании нового перемещения невозможно выбрать от кого и кому (сотрудники). Всплывающее окно отображается, но не видно сотрудников. Сотрудники загружены из AD при этом им можно назначить оборудование. Также нельзя выбрать сотрудника у которого установлена программа.
  5. Ошибка при печати штрихкода

    Спасибо, но я не программист. Прошу у вас помощи. Сразу вопрос, планируется при следующем обновлении добавить возможность печатать штрихкоды с символами кирилицы из редактора отчетов?
  6. Ошибка при печати штрихкода

    Размер этикетки 25х43 мм 25 высота, 43 ширина.
  7. Ошибка при печати штрихкода

    Подскажите, пожалуйста, как мне настроить печать напрямую командами для моих параметров? 1. Тип 2. Модель 3. Инвентарный номер бухгалтерии Отображение штрихкода и его буквенно-цифровое отображение ниже
  8. Ошибка при печати штрихкода

    А как мне настроить печать напрямую командами? Может там есть поддержка кирилицы?
  9. Ошибка при печати штрихкода

    QR Code также не отображает русские символы(
  10. Ошибка при печати штрихкода

    Я печатаю через печатную форму, созданную в настройках.
  11. Ошибка при печати штрихкода

    Наш принтер печатает кирилицу из другой программы BarTender. Из вашей не хочет или может подскажите как это сделать? Спасибо!
  12. Ошибка при печати штрихкода

    Спасибо, я это читал, но там нет ответа на мой вопрос. Выяснилось, что кирилица не поддерживается в штрихкоде. Можно это как-то исправить?
  13. Ошибка при печати штрихкода

    Если использовать английские символы типа DS-000000, то штрихкод отображается. Видимо нет поддержки кирилицы. Или подскажите как настроить печать штрих-кода если есть кирилические символы в номере. Спасибо!
×