Перейти к публикации
Программа учета компьютеров и ИТ оборудования IT Invent

Юдин Никита

Members
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Юдин Никита

  1. Обновление IT Invent SQL версии

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом надо обновлять IT invent, если он развернут у меня в SQL базе
  2. Обновление IT Invent SQL версии

    Все, понял, чат id то один указывается в ПО. А можно несколько чатов указать в настройке или придется создавать группу в телеге и ее id прописывать в ПО?
  3. Обновление IT Invent SQL версии

    Да работает, с этим разобрался, спасибо. Появился второй вопрос. Почему внесенные изменения вижу в телеграмм боте только я? Для теста отправил бота коллегам, у них бот ничего не отсылает
  4. Обновление IT Invent SQL версии

    Проверить в настройках ПО или телеграм бота?
  5. Обновление IT Invent SQL версии

    Спасибо! Еще один вопрос. Я настроил телеграм оповещения, но почему-то приходят оповещения только изменения, сделанные под мои пользователем. Изменения других юзеров в ПО в телеграмм не приходят. В чем может быть проблема?
  6. Обновление IT Invent SQL версии

    Добрый день! Объясните, пожалуйста, как накатывается обновление? Я обновил ПО на своем ПК. По мимо моего ПК к базе подключается еще 3 пользователя в домене. У них По просит обновить версию. Получается надо обновлять ПО на КАЖДОМ ПК с которого осуществляется подключение к базе? Если да, то почему на ПК другого сотрудника под ЕГО пользователем в системе ПО не обновлено, а когда я захожу под своим логином, то по уже обновлена? Как обновить сразу ПО на всех подключаемых ПК?
  7. Экспорт данных активной таблицы

    Спасибо большое!
  8. Добрый день! Я делал экспорт таблицы в эксель и программа предложила мне выбор: 1) экспортировать все с сохранением группировок 2) экспортировать с изменением (или как-то так, не помню) После выбора 2 варианта больше ПО мне выбор не предлагала и даже после перезапуска, хотя когда я выбирал 1 вариант, то в след. раз выбор был. Подскажите, пожалуйста, как вернуть возможность выбора?
  9. Добрый день! Хотелось бы узнать надо ли создавать постоянно доступный сервер с файлами и прикреплять документы в базу из сервера? Как вообще работает база с файлами, где они хранятся?
  10. А какой размер базы максимально допустимый?
  11. Добрый день! после импортирования базы в SQL перестал сохранятся порядок столбцов в полном списке оборудования и т. д. Хоть от админа открываешь ярлык, хоть нет - одно и тоже. Момент важный, все-таки каждый раз порядок менять такое себе дело.
×