Перейти к публикации
Программа учета компьютеров и ИТ оборудования IT Invent

Юдин Никита

Members
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Обновление IT Invent SQL версии

    Все, понял, чат id то один указывается в ПО. А можно несколько чатов указать в настройке или придется создавать группу в телеге и ее id прописывать в ПО?
  2. Обновление IT Invent SQL версии

    Да работает, с этим разобрался, спасибо. Появился второй вопрос. Почему внесенные изменения вижу в телеграмм боте только я? Для теста отправил бота коллегам, у них бот ничего не отсылает
  3. Обновление IT Invent SQL версии

    Проверить в настройках ПО или телеграм бота?
  4. Обновление IT Invent SQL версии

    Спасибо! Еще один вопрос. Я настроил телеграм оповещения, но почему-то приходят оповещения только изменения, сделанные под мои пользователем. Изменения других юзеров в ПО в телеграмм не приходят. В чем может быть проблема?
  5. Обновление IT Invent SQL версии

    Добрый день! Объясните, пожалуйста, как накатывается обновление? Я обновил ПО на своем ПК. По мимо моего ПК к базе подключается еще 3 пользователя в домене. У них По просит обновить версию. Получается надо обновлять ПО на КАЖДОМ ПК с которого осуществляется подключение к базе? Если да, то почему на ПК другого сотрудника под ЕГО пользователем в системе ПО не обновлено, а когда я захожу под своим логином, то по уже обновлена? Как обновить сразу ПО на всех подключаемых ПК?
  6. Обновление IT Invent SQL версии

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом надо обновлять IT invent, если он развернут у меня в SQL базе
  7. Экспорт данных активной таблицы

    Спасибо большое!
  8. Добрый день! Я делал экспорт таблицы в эксель и программа предложила мне выбор: 1) экспортировать все с сохранением группировок 2) экспортировать с изменением (или как-то так, не помню) После выбора 2 варианта больше ПО мне выбор не предлагала и даже после перезапуска, хотя когда я выбирал 1 вариант, то в след. раз выбор был. Подскажите, пожалуйста, как вернуть возможность выбора?
  9. А какой размер базы максимально допустимый?
  10. Добрый день! Хотелось бы узнать надо ли создавать постоянно доступный сервер с файлами и прикреплять документы в базу из сервера? Как вообще работает база с файлами, где они хранятся?
  11. Добрый день! после импортирования базы в SQL перестал сохранятся порядок столбцов в полном списке оборудования и т. д. Хоть от админа открываешь ярлык, хоть нет - одно и тоже. Момент важный, все-таки каждый раз порядок менять такое себе дело.
×