Перейти к публикации
Программа учета компьютеров и ИТ оборудования IT Invent

Андрей Комраков

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. После обновления с 1.66 до 1.68 в разделе Результаты сканирования -> Результаты WMI пропали данные "Сетевое имя". Естественно невозможно просмотреть карточку компьютера без имени. Для некоторых компьютеров сетевое имя появилось после "пиньга". Нам нужно вернуть всё как было, таблицу всех просканированных компьютеров, в том числе и выведенных из эксплуатации. Для нас это самое важное что есть в программе. Что делать?
  2. Отображение названия сети в которой находится оборудование

    Было бы очень хорошо!
  3. Здравствуйте! В программе есть возможность учёта сетей, но для сканирования сети я должен забивать весь список сетей ещё раз. У меня более 20 сетей. Хотелось бы иметь возможность выбирать сети для сканирования из списка.
  4. Добрый день! Прошу добавить функционал, если возможно, или научить как сделать если просто не понял. В программе есть учёт сетей. Хотелось бы в списке оборудования видеть к какой сети оно принадлежит. Например, есть сеть 10.10.104.* которая называется "ЛКК 5 этаж", хочется что бы в свойствах оборудования и/или результатах сканирования была соответствующая колонка.
×