Перейти к публикации
Программа учета компьютеров и ИТ оборудования IT Invent

lefty

Members
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lefty

  1. Добрый день! Есть необходимость создать дополнительное свойство оборудования, которое равно "инвентарному номеру", если у оборудования отсутствует "инвентарный номер бухгалтерии" и равно "инвентарный номер бухгалтерии", если таковой присутствует. Возможно ли это организовать через SQL запрос или как-то иначе ?
  2. После создании отчета собственной редакции при его формировании для группы устройств в таблице отображается только 1 устройство.
  3. Для того чтобы получить возможность распечатать акт передачи оборудования сотруднику из карточки перемещения: в редакторе отчетов в базовом отчете "Накладная на внутреннее перемещение" создан отчет "Акт перемещения сотруднику" на основе .repx файла акта: привязки к данным были обновлены в конфигураторе, при формировании отчета они отображаются корректно, как и данные устройства, но только одного. Или правильнее будет переделать форму накладной под акт ?
  4. Можно ли назначить уже имеющиеся в системе единицы оборудования на пользователей в соответствии с таблицей (xml, excel) или это возможно только через экспорт-удаление-импорт ?
  5. Можно ли это сделать через SQL запрос ? В БД явно не видно соответствие параметра оборудования (например Serial_No) признаку владельца (например Owner_No).
×