Перейти к публикации
Программа учета компьютеров и ИТ оборудования IT Invent

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются наиболее популярные публикации начиная с 24.04.2023 в Сообщения

  1. 1 балл
    Здравствуйте. Добавлены комментарии в печатную форму карточки ремонта. Обновите программу скачав архив http://it-invent.ru/Download/ITInventUpdate.zip Файлы из архива нужно распаковать в папку с программой, заменив старые файлы на новые из архива.
  2. 1 балл
    Здравствуйте. Позиция колонок и группировки сохраняются в реестре Windows в разделе HKEY_CURRENT_USER\Software\YuKoSoft\IT Invent Может у вас не хватает прав на запись в реестр или чтение из реестра или используется общий удалённый рабочий стол или ещё что-то. Скройте ненужные столбцы и закройте вкладку - представление сохранится в реестре пользователя. Подробнее две темы на форуме:
  3. 1 балл
    Посмотрите мое решение в этой теме:
  4. 1 балл
    Здравствуйте. Обновите программу скачав архив http://it-invent.ru/Download/ITInventUpdate.zip Файлы из архива нужно распаковать в папку с программой, заменив старые файлы на новые из архива.
  5. 1 балл
    Здравствуйте. Такая логика заложена в программу. В процессе инвентаризации одного филиала данные могут пересекаться и с другими филиалами. Если требуется провести одновременную инвентаризацию нескольких филиалов, то не нужно указывать конкретный филиал в карточке инвентаризации.
  6. 1 балл
    Пока программа не может создавать объекты учёта без результатов сканирования. В будущем планируется добавить такую возможность.
  7. 1 балл
    Здравствуйте. Для этой задачи есть специальная кнопка, позволяющая загрузить объекты по наборному текстовому списку
  8. 1 балл
    Здравствуйте. Вы можете скачать архив с обновлением и заменить файлы в папке с программой на файлы из архива: http://it-invent.ru/Download/ITInventUpdate168PgSQL.zip Там будут необходимые поля.
×